Aquarell/Papier. Verschneiter Feldweg mit Holzsammlerin und Hof im Hintergrund. Rechts unten mit "J.SK (?)" monogrammiert. Im venezianischen Holzrahmen, dieser besch. Altersbedingter Zustand, verf. Wohl Deutschland, Ende 19./Anfang 20. Jh. H x B ca. 14 x 10 cm, ger.
Category: Gemälde 19. Jh.