Öl/Leinwand. Frontaler Frauenakt. Reicherts Werke sind bekannt für seine zeitgenössischen Sujets und atmosphärisch-dichten Raumpositionen. Rechts unten "W. Reichert" signiert, "2000" datiert. Fa. rechts unten, ansonsten guter Zustand. Deutschland, Anfang 21. Jh. H x B ca. 68 x 58,2 cm, ger.
Category: Gemälde Moderne