Bleistift/Papier. 10 Blätter, beidseitig bezeichnet. 19 männliche Aktstudien, 1 weibliche, diese mit "Marie Döber" und "Inatollasch" bezeichnet. Jeweils um 1905 datiert, unsigniert. Altersbedingte Erhaltung, Del. Wohl Deutschland, 1904-1905. H x B ca. 48 x 30 cm, passep.
Category: Grafik und Lithographien