Radierung/Papier. Kopie von Nicolaus van Hoy (1631 Antwerpen - 1679 Wien) und Franciscus van der Steen (1615 Antwerpen - 1672 Wien) nach einem Original von Tizian (1485 Pieve di Cadore - 1576 Venedig) aus den Jahren 1513/1514. Rechts unten signiert. Altersbedingte Erhaltung, Verf. Wohl Belgien, 17 Jh. H x B ca. 14 x 16,5 cm, unger.
Category: Grafik und Lithographien