Gouache/Papier. Farbenfrohe Darstellung eines indischen Hochzeitpaares mit Pfauen im Vordergrund. Unsigniert. Altersbedingter Zustand, Fl. Wohl Indien, Anfang 20. Jh. H x B ca. 27 x 20,5 cm, ger., unter Glas, passep.
Category: Grafik und Lithographien