Farboffsetdruck/Papier. Plakat zur Ausstellung Tabernakel in Louisiana 1970 sowie Plakat zur Art intermedia in Köln. Links unten und rechts mittig signiert. Guter Zustand, Kn. Deutschland, 1970er-Jahre. H x B ca. 61 x 84 cm und 56,5 x 86 cm, ger., unter Glas
Category: Grafik und Lithographien