Bleistift/Papier. Zeichnung eines gelockten Männerkopfes mit Bart, welcher sein Haupt nach links wendet. Unsigniert. Altersbedingter Zustand, Verf., Del. Wohl Deutschland, 18. Jh. H x B ca, 45 x 34,5 cm, hochwertig ger., passep., unter Glas
Category: Grafik und Lithographien