Lithographier/Papier. 12 Fächerblätter verschiedener Künstler, darunter Franz von Stuck, Eduard von Grützner und Franz von Defregger. Fächer im samthinterlegtem goldenen Stuckrahmen. Altersbedingte Erhaltung, Rahmen besch. Deutschland, Anfang 19. Jh. H x B ca. 48 x 74 cm, passend ger., unter Glas
Category: Grafik und Lithographien