Altkolorierter Kupferstich/Papier. Zweigeteilte Landkarte von Nürnberg, welche um 1740 im Verlag M. Seutter Augsburg erschien. Altersbedingter Zustand, Kn. Deutschland, um 1740. H x B ca. 48 x 56 cm, ger., unter Glas
Category: Grafik und Lithographien