Lithographie/Papier. Lilium Aurancacium et habra barocantica. Aus der Serie "Surrealistische Blumen". Rechts unten signiert, links unten mit Auflage "75/350" beschriftet. Guter Zustand. Spanien, 20. Jh. H x B Druckplatte ca. 56 x 38 cm, ger., unter Glas, passep.
Category: Grafik und Lithographien