Kolorierter Kupferstich/Papier. Ausladende Ansicht des Tegernsees. "Zeichnung und Stich von Bruch und Meermann, München" rechts unten bezeichnet. Altersbedingter Zustand. Deutschland, 19. Jh. H x B Druckplatte ca. 21,5 x 35 cm, unger., passep.
Category: Grafik und Lithographien