Aquarell/Papier. Zwei Porträts eines jeweils mit Schultertuch oder Arbeitsschürze bekleideten älteren Paares vor einfarbigem Tuch-Hintergrund. Unsigniert. Altersbedingte Erhaltung, min. verf. Wohl Deutschland, Anfang 20. Jh. H x B ca. 42 x 28 cm, ger., unter Glas
Category: Grafik und Lithographien