Altkolorierter Kupferstich/Papier. Darstellung der Fische "Der Rotflosser" und "Die Seekarausche". Blatt aus Dr. Stracks Naturgeschichte in Bildern von 1826. Altersbedingter Zustand, verf. Deutschland, um 1826. H x B ca. 19,5 x 23,6 cm, ger., unter Glas, passep.
Category: Grafik und Lithographien