Aquarell/Bleistift/Farbstift/Papier. Zwei Tänzerinnen unbekannter Künstler. Ein Blatt mittig unten mit "Le Soléro" betitelt, das andere rechts mittig unleserlich "Feuillette (?)" signiert und auf 1845 datiert. Altersbedingter Zustand, Verf. Wohl Frankreich, Mitte 19. Jh. H x B ca. 23,5 x 19 cm und 24,5 x 18,5 cm, ein Blatt passep.
Category: Grafik und Lithographien