Messing/Glas.13-teiliges Konvolut, darunter 8 Kerzenhalter, 1 Teekanne, 1 Blasinstrument, 1 Stöfchen, 2 Windlichter, 1 Tintenfass. Altersbedingter Zustand, teilweise besch. Deutschland, Ende 19./Anfang 20. Jh. H x Ø kleinster Kerzenständer ca. 19 x 10,5 cm, H x Ø Teekanne ca. 18 x 22 cm
Category: Varia