Silber plated, einmal am Boden mit Marke der Manufaktur Walker & Hall (Sheffield), einmal am Griff unleserlich punziert. Zwei unterschiedliche Saucièren mit breitem Gießer und schmalem Griff. Altersbedingter Zustand mit Gebr.sp., teilweise Alterspatina. England, 20. Jh. H x B x T ca. 8 x 13 x 6,5 cm und 10,5 x 19,5 x 9,5 cm