Porzellan, am Boden mit unterglasurblauer Schwertermarke.
Porzellan, am Boden mit unterglasurblauer Schwertermarke. Rechteckige Teedose mit Deckel. Polychrom bemalt und goldstaffiert. Guter Zustand. Deutschland, 20./21. Jh. H x B x T ca. 10 x 7 x 4 cm
Porzellan