Öl/Leinwand. Darstellung von Zwiebeln, Zitronen und weiteren Gemüsesorten in realistischer Genauigkeit neben einem Kupfergefäß, einer grünen Kanne und einem großen Schauteller. Unsigniert, Min. ret. und rest. Altersbedingter Zustand., doub. Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 52 x 79 cm, ger., Rahmen bemalt
Category: Gemälde 19. Jh.