Aquarell/Karton. Darstellung zweier sitzender junger Mädchen, welche sich in den Armen halten. Unsigniert. Verso beschrieben mit "Sunset from a sketch in oil by Singleton". Guter Zustand. England, Anfang 19. Jh. H x B ca. 25,5 x 21 cm, ger., u. Gl.
Category: Gemälde 19. Jh.