Acryl/Leinwand. Drei realistisch gearbeitete, posierende Frauen, deren Kleidung und Haare in geometrischen Formen gestaltet sind. Partiell mit Goldfolie beklebt. Links unten "CS" monogrammiert, "01" datiert. Guter Zustand. Wohl Deutschland, um 2001. H x B ca. 100 x 100 cm, unger.
Category: Gemälde Moderne