Lithographie/Papier. Serie bestehend aus 8 Darstellungen von Schönheiten im griechischen Gewand mit verschiedenen Attributen wie Obstkörbe, Trommel und Blumen. Verlag von Leggatt Brothers Publishers. Guter Zustand, England, 19. Jh. H x B ca. 21 x 15 cm, ger.
Category: Grafik und Lithographien