Kunstdrucke, mit Bleistift datiert und handsigniert. Die Sammlung besteht aus 12 Drucken von Preisträgern der Goldmedaille für Kunst des amerikanischen Westens, darunter Bill Owen, Melvin Warren und Joe Ruiz Grandee. Guter Zustand, in originaler Leder-Mappe. Deutschland, 20 Jh. H x B Druck ca. 37 x 60,5 cm und H x B Mappe ca. 58 x 78,5 cm, einzeln passep.
Category: Grafik und Lithographien