Kupferstich/Papier. Der Wasserfall des Velino bei Terni. Auf Deutsch betitelt, in der Druckplatte signiert und auf "1795" datiert. Min. Ws. Papier gewellt, ansonsten altersbedingte, gute Erhaltung. Wohl Italien, um 1795. H x B ca. 60 x 40 cm, ger., u. Gl., passep.
Category: Grafik und Lithographien