Kupferstich/Papier. Les Cascatelles de Tivoli. Weite Ansicht von den Wasserfällen in Tivoli bei Rom. Betitelt, gewidmet, zugeschrieben und datiert auf "1791". Min. gewellt und Ws., ansonsten altersbedingte, gute Erhaltung. Wohl Italien, um 1791. H x B ca. 43 x 56 cm, ger., u. Gl., passep.
Category: Grafik und Lithographien