Glas/Zinn/Porzellan. Gläserner Krug mit Sternschliff im Boden sowie einem Deckel aus Zinn mit Porzellanbild im Zentrum, welches ein Wappen zeigt. Altersbedingter Zustand, best. Kr. Deutschland, 19. Jh. H x Ø mit Henkel ca. 18 x 13,5 cm
Varia