Große Spindel-Taschenuhr mit Schlagwerk Viertelstunden Repetition, Silber. Signiert "Breguet & Fils", Nr. 54434. Sanie signiert "Breguet a. Paris" im Werk. Uhr läuft und schlägt einwandfrei. Ziffernblatt mit zwei Kr., rest. auf 9 Uhr, kl. Del. Ø 5,5 cm
Uhren