Kupferstich/Papier. "La Fruitière" und "Le Jardinier". Am unteren Rand bezeichnet mit Vanaße pinx. und Beauvarlet excud. Altersbedingter Zustand, Verf. Hintergrundpapier, Ri. Frankreich, 18. Jh. Druckplatte ca. 49 x 38 cm, ger., u. Gl.
Category: Grafik und Lithographien