Sterling Silber 925/Silber 800. Quadratischer Rahmen mit Feingehalt, Sterling Silber 925, und unbekannter Meistermarke "JF" punziert. Großer, rechteckiger Rahmen mit Feingehalt, Silber 800, und Herstellermarke Silver Fashion Silvan, Florenz, punziert. Oberfläche mit geometrischen Mustern graviert. Min. best., guter Zustand. Deutschland/Italien, 70er-Jahre. H x B kleiner Rahmen ca. 9,8 x 9,8 cm, großer Rahmen ca. 20,2 x 15,7 cm