Glasmalerei/Bleifassung. Darstellung nach dem Gemälde Madonna mit der Birnenschnitte von Albrecht Dürer um 1512. Oben rechts monogrammiert, rechts unten mit "Harnoldt 22" signiert. Gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 37 x 29 cm
Category: Sakrale Kunst