Öl/Leinwand. Kücheninterieur Küchen-Stillleben. Kupfergefäße, Huhn und Gemüsestillleben im Vordergrund einer Küche mit weggedrehter Köchin. Krak., ret., altersbedingter, guter Zustand. Niederlande, 17. Jh. H x B ca. 51 x 62,5 cm, ger.
Category: Gemälde 15. - 18. Jh.