Öl/Holz. Junges Mädchen mit Lamm in italienischer Tracht. Bourlard, der Belgischer Maler, war in Italien tätig. Links unten signiert und 1874 datiert. Wohl Italien, 19. Jh. Altersbedingter Zustand. H x B ca. 69,5 x 37 cm, ger.
Category: Gemälde 19. Jh.