Öl/Leinwand, doub. Darstellung von Zwiebeln, Zitronen und weiteren Gemüsesorten in realistischer Genauigkeit neben einem Kupfergefäß, einer grünen Kanne und einem großen Schauteller. Unsigniert, Min. ret. und rest. Altersbedingter Zustand. Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 52 x 79 cm, ger., Rahmen bemalt
Category: Gemälde 19. Jh.