Öl/Leinwand. Waldfest. Traditionelles Fest mit zahlreicher Personenstaffage, festlich hergerichteten Tischen und eine leuchtende Farbpalette. Links unten signiert und betitelt, verso signiert, betitelt und datiert. Guter Zustand. Deutschland, um 1966. H x B ca. 60 x 50 cm, ger.
Category: Gemälde 20. Jh.