Öl/Malkarton. Blumenstillleben. Siekmeyer war in der 1. Hälfte des 20. Jh. im Raum München als Landschafts- und Stillleben-Maler tätig. Rechts unten sowie verso signiert. Gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 50 x 38 cm, ger.
Category: Gemälde 20. Jh.