Öl/Eisenplatte. Porträts von Caroline und Charlotte von Clermont sowie Johann Arnold Kopstadt. Einzeln verso bezeichnet. Metallrahmen best., restbed. Altersbedingter Zustand. Deutschland, um 1790/1810. H x B mit Rahmen ca. 20 x 17 cm
Category: Gemälde 15. - 18. Jh.