Öl/Leinwand. Stillleben mit Aschenbecher in Muschelform. Rechts unten "Arcanga" signiert, "Venezia" ortsbezeichnet sowie auf "1963" datiert. F. a., besonders links am Rand, altersbedingte Erhaltung. Italien, 20. Jh. H x B ca. 58 x 76 cm, ger.
Category: Gemälde 20. Jh.