Lithographie/Papier. Darstellung des Gebets Jesus im Getsemani, nach Jean Restout d. J. (1692 - 1768), und nach einem Gemälde von Antoine Coypel (1661 - 1722). Gl. min. best., Fl., altersbedingte Erhaltung. Frankreich, 1. Hälfte 18. Jh. H x B ca. 60 x 44 cm, ger., u. Gl.
Category: Grafik und Lithographien