Gouache/Papier. Darstellung eines Mädchens in blauem Kleid, eine Puppe haltend. Verso als "Schwester von Eduard von Clermont" bezeichnet. Min. Kn., Fl., altersbedingte Erhaltung. Deutschland, um 1800/1830. H x B ca. 55 x 43 cm, ger., u. Gl.
Category: Grafik und Lithographien