Silber, unleserlich punziert, inwendig vergoldet. Auf der Schauseite feine Darstellung einer Nymphe am Bach von einem Amor begleitet. Verso bekröntes "LS" Monogramm und auf Juli 1910 datiert. Gute Erhaltung. Deutschland, um 1910. H x B ca. 9 x 6,7 cm
Silber