Öl/Hartfaserplatte. Landschaftsgemälde mit Bäumen und Sträuchern vor, im Hintergrund angedeutetem, Bergpanorama. Unsigniert. Altersbedingte Erhaltung, Fa., Krak. Wohl Deutschland, Ende 19./Anfang 20. Jh. H x B ca. 10 x 14,5 cm, ger.
Category: Gemälde 19. Jh.