Öl/Leinwand. Kühe an der Tränke. Neppel war traditioneller Künstler der Münchner Schule, von Eduard Schleich d. Ä. (1812 - 1874) beeinflusst. Rechts unten signiert. Guter Zustand. Deutschland, 19./20. Jh. H x B ca. 79 x 116 cm, ger.
Category: Gemälde 20. Jh.