Keramik. Ovale Keramikplatte mit Puttidarstellungen, polychrom staffiert. An der Fahne Blumen-,Füllhörner-, Muschel- sowie Puttirelief. Im Spiegel Szene mit einem Schaf spielender Putti. Min. Glasurabplatzer, altersbedingter guter Zustand. Italien, 18. Jh. H x B ca. 25 x 29 cm
Category: Fayencen