In grünem Samteinband, mit Metallverzierungen. "Herausgegeben von J.B. Devis, vormaligem Pfarrer zu Cötten". Mit integriertem, koloriertem Kupferstich. Einband etwas besch. und abgegriffen, ansonsten altersbedingte, gute Erhaltung. Deutschland, um 1852. H x B x T ca. 18 x 12 x 3 cm
Category: Bücher