Sterlingsilber weighted, am Rand mit schreitendem Löwen, Krone, Jahresbuchstabe „V“ und Meistermarke William Hutton & Sons punziert. Auf quadratischem Sockel gerader Balusterschaft, wie eine Säule kanneliert. Ränder fein mit Perlenmuster verziert. Fl. Guter Zustand. Sheffield, um 1913. H ca. 13 cm