Öl/Leinwand. Durch die Bäume strahlt das Sonnenlicht und taucht die Szene in eine schöne Stimmung. Unten links mit „Theo. Rousseau“ signiert. Min. F.a., Fl., ansonsten guter Zustand. Rahmen best. Frankreich, 19. Jh. H x B ca. 49 x 85 cm, ger.
Category: Gemälde 19. Jh.