Öl/Leinwand, doubl. Ein adliger Junge in einem prächtigen Gewand schaut den Betrachter frontal an. Der Hintergrund ist in neutralem, grauen Ton gehalten. Unsigniert. Krak., guter Zustand. Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 45 x 35 cm, ger.
Category: Gemälde 19. Jh.