Aquarell/Büttenpapier. Abstrakte Komposition aus der Serie „Alle lieben Noa“. Links unten signiert und auf „98“ datiert, Verso signiert, datiert, betitelt und mit „23“ numeriert. Gute Erhaltung. Deutschland, 1998. H x B ca. 76,5 x 56 cm, unger.
Category: Gemälde Moderne