Bleistift/Papier. Herbstliche Landschaft mit Baumstümpfen und einem stürmischen Himmel. Links unten signiert. Guter Zustand. Deutschland, 1. Hälfte 20. Jh. H x B mit Rahmen/ohne Rahmen ca. 38 x 48/23 x 32 cm. ger., u.Gl., passep
Category: Grafik und Lithographien