Lithographie/Papier. Eine Tänzerin in prächtigem Gewand legt einer Dame in Schwarz die Hand auf den Kopf. Unten rechts signiert und mit 79/145 nummeriert. Guter Zustand. Spanien, 20. Jh. H x B mit Rahmen/ohne Rahmen 76 x 55,5/48 x 32 cm, ger., u. Gl., passep.
Category: Grafik und Lithographien