Das Set besteht aus 10 Alben: Postkarten von Radierungen von London und Umgebung in einer Papierschachtel, Album von Eisenach und der Wartburg, 24 und 30 Ansichten von Genua und ihrer Friedhöfe, Postkarten aus Brügge, illustrierter Führer durch Mailand und die Umgebung sowie Postkarten von Mailand und Florenz, Führer von Tegernsee und Umgebung sowie Panorama des Rheins. Altersbedingter Zustand. Deutschland und Italien, 20. Jh.
Category: Bücher